Вопрос об инновациях

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Извините, что задаю такие глупые вопросы. Я хочу узнать, какие инновации в диагностике и лечении заболеваний есть в России? Такие серьезные, которые применяются повсеместно.
Спасибо заранее за ответ, очень важно это узнать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-04 15:39
Добрый день.
Не могу дать Вам ответ, так как общей информацией не владею. Лучше уточнить конкретно в какой области инновации Вас интересуют, а также узнавать это на региональном уровне.
Всего доброго.