Вопрос о сыне

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Астма аллергическая не контралируемая.
Здравствуйте, у нас такая проблема: сыну 9 лет, когда он смеется, то может описаться, а ночью и вообще всегда все нормально. Это началось давно, где-то с 4 лет. Обращались к врачам уролог сказал, что никакой патологии и или каких-то отклонений нет и отправил к психологу. Психолог тоже ничего не нашла, когда провела разные тесты и беседы с ребенком. А проблема осталась, ребенок растет. Я всегда переживаю, когда он идет в школу, было не раз, что мы его забирали с уроков из-за того, что он смеялся и описался. Говорит, что не чувствует как это происходит. Помогите пожалуйста, посоветуйте к какому врачу еще обратиться и что это может быть. Заранее благодарна!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-21 09:44
Это урологическая проблема-гиперактивный мочевой пузырь. Ищите другого уролога.