Не стоит у ребенка по утрам

Спрашивает: наталья николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Дело в том что у сына моей подруги по ее словам не стоит по утрам половой орган к врачу не имеет возможности обратится тк она проживает в Якутии в поселке Пеледуй там просто нет врачей она говорит что у сына были спайки они были у хирурга и он как правильно сказать не знаю "вылечил "вот сейчас такая проблема подскажите что нибудь!
Теги: эрекция у сына, эрекция сына, у сына по утрам стоит
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 23:44
Здравствуйте. Какой возраст у так называемого пациента? Со слов мамы пациента утренней эрекции нет, а что сам пациент говорит, наблюдает ли он эрекцию? Про какие спайки идет речь? И как именно доктор их лечил? Пожалуйста предоставьте более подробную информацию.