Вопрос о лекарстве?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: Тридцать девять
Здравствуйте, хотелось бы узнать какое лекарство от нейролептичиского синдрома продаётся без рецепта врача как его и применят? Вызывает ли оно зависимость от его пременения? Какие у данного лекарства побочное эффекты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-15 18:12
Здравствуйте!

Такие препараты без рецепта не продаются.
Платная консультация
Инна 2022-05-15 18:35
Здравствуйте, заключение медико-реабилитационных экспертных комиссий (инвалидами 1-3 группы, а также детьми-инвалидами). Что это означает просто я читала чтобы поступать учиться требуется предоставлять какой-то документ что инвалиду разрешено учиться.