Болезненные высыпания

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня очень сильно сыпало начиная с 15 лет я была как кактус. И что только я не делала и к косметологам на чистку и пиллинг и уход все что бы я не делала зря. Проблем со здоровьем нет. Как мне побороть эти высыпания в районе губ и подбородка. Ужасно мешает жить вынуждена постоянно использовать тон, но скрыть все не удается. Хочу чтобы наступил тот день когда я смогла выйти на улицу и мне не нужно было бы замазывать эти пятна и угри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

10 ответов

Марта 2019-03-28 11:20
И на спине тоже есть сыпь. Пью белару третий месяц. Результата 0
Марта 2019-03-28 15:16
Марта 2019-03-28 15:17
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-28 15:26
Необходимо консультация гинеколога-эндокринолога. УЗИ органов малого таза. Посмотреть гормональный фон.
Платная консультация
Марта 2019-03-28 15:27
Спасибо за ответ. Я это все сделала, все в порядке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-28 15:29
Что сказал гастроэнтеролог?
Платная консультация
Марта 2019-03-28 15:37
Я же говорю что высыпания не один год а проблем со здоровьем у меня нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-28 15:47
Самые лучшие препараты для лечения угревой болезни. Протирать лицо лосьоном Сетафил 3 раза в день, а вечером на чистую кожу можно наносить Эффезел-гель. А вообще в вашем слцучае замечательно пропить антиобитик Минолексин в течении 3-х недель, к
cожалению он без рецепта не продается. Ну а если и это не поможет можно пропить препарат Акнеаккутан коротким курсом, под
наблюдением врача.

Суважением.
Платная консультация
Марта 2019-03-28 15:57
Все эти препараты очень дорогие может есть аналоги дешевле и антибиотик без рецепта? Я ходила к нашему дерматологу но результата после его лечения не было. Большое спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-28 16:51
По приказу щас все антибиотики продаются по рецепту.