Локальное болезненное высыпание, пузырчатой формы

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет. Разница между фотографиями один день
Здравствуйте, сыпь появилась два дня назад, сыпь болезнетворная при касание. Область высыпания имеет локальную опухоль. Форма высыпания - пузырчатая, прогрессирующая. Способы лечения не применялись. Незнаю болезни и лекарства
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 09:18
Здравствуйте!
Это - герпес .
Раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 7 дней.
Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. × 2 раза в день до 5 дней.