Лекарство по рецепту для отца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой отец наблюдается у психиатра. У него есть рецепт на феназепам. Сейчас он не может сам сходить и купить это лекарство по рецепту в аптеке. Потому что лежит в депрессии и сказал вообще ничего пить не будет и идти никуда не хочет. Продадут ли мне лекарство в аптеке по его рецепту, если я к примеру паспорт покажу, что я его дочь и т. д?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-10 21:16
Здравствуйте, Алена.
Да, вполне. Паспорт при этом не нужен. Только феназепамом депрессию не лечат. Приглашайте психиатра на дом для коррекции медикаментозной терапии.