Аборт на большом сроке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли произвести выкидыш при помощи окситоцина? Сколько колоть? Через какое время произойдёт выкидыш? Что ещё нужно колоть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 18:43
Здравствуйте. Уважаемая Карина, аборты по Интернету не проводятся. И врачи данного сайта в таком никак не помогают.
будьте благоразумнее и обращайтесь к врачу по месту.
Платная консультация
Доброго времени суток, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, а окситоцин по рецепту продается?
Елена Викторовна, здравствуйте, я спрашиваю серьезно про препарат окситоцин. Мне соседка говорила, что он помогает при болезненых месячных. Его можно купить без рецепта в аптеке?
Вера 2018-12-07 07:00
Елена Викторовна, здравствуйте! Мне очень нужно у вас спросить, пожалуйста ответьте. Препарат окситоцин продается по рецепту? Мне соседка сказала что окситоцин помогает при болезненных месячных. Расскажите пожалуйста как его принимать во время месячных? Спасибо за ответ.
С уважением, Вера.
Вера 2018-12-07 07:04
Извините, но У меня такие боли при месячных, на стенку лезу в прямом смысле слова, таблетки не помогают. Обследовалась у врачей, говорят что это такая особеность у меня в организме, соответствено лечение не назначили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:18
Здравствуйте. Вера, окситоцин оп рецепту. И им болезненные месячные НЕ лечат. Идите к врачу очно.