Грандаксин как спасение

Спрашивает: Новикова Вероника Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мой врач на приеме мне прописала дюфастон, так как месячных не было 4 мес. И грандаксин (по рецепту). Так вот, месячные пошли благополучно и я должна была прийти после их окончания на прием, но мой врач ушла в отпуск. Она мне посоветовала в след. Цикл сделать так же, то есть с 16-26 день Дюфастон, что я сейчас и делаю. Но у меня кончился Грандаксин. Последние таблетки смоковала по половинке) Своему врачу я доверяю и слушаюсь ее. Пила его по 2 таб в день. Все время, пока я принимала грандаксин не было ни одного прилива, так легкие психи, терпимые. Мне еще до приема врача дней так 10, а у меня уже 2 прилив. Можете мне подсказать что-то похожее на грандаксин, чтобы я выжила эти 10 дней до врача? Пока опять принимаю волокардин 30 капель при приливе, он отлично помогает, но я знаю, что он очень вреден! И еще вопрос - могу ли я пить постоянно грандаксин или нужно переходить с препарата на препарат? Простые аптечные препараты без рецепта не помогают совсем(SOS!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 18:11
Здравствуйте!
А вы рассматривали вариант приема заместительной гормональной терапии?
Платная консультация
Новикова Вероника Владимировна 2018-12-01 19:03
Здравствуйте, уже вовсю рассматриваю, потому что я устала от такого ужаса. Но мне сначала нужно прийти после месячных. Чтобы врач посмотрела с узи, что в матке все нормально.
Новикова Вероника Владимировна 2018-12-01 19:28
Можно ли грандаксин чем то заменить или нет? Главный вопрос был о нем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 20:11
Безрецептурным препаратом нельзя так как он является транквилизатором