Не продают лекарство

Спрашивает: Анна Яхина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте, мне выписал врач рецепт на грандаксин, официальный бланк с печатями, но дело в том, что фармацевт не желает продавать лекарство в связи с тем что сейчас вышел новый бланк рецептов, отличие их в том, что внизу написано 2 мес, а по новому бланку 60 дней, имеет ли право он из за этого не продать препарат?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-01-10 14:55
Здравствуйте! Обратитесь по телефону в Гослекслужбу по месту жительства и уточните этот вопрос.