Расшифровка рецепта, лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на приеме у терапевта, выписали даннын препараты, не сказали как принимать(забыла уточнить) расшифруйте пожалуйста рецепт как правильно принимать лекарства.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-20 13:19
Здравствуйте!
Тенотен принимать по 2т × 2 раза в день,
3- 4 месяца.

Супрадин или Берокка принимаете согласно указаниям в инструкции.
Это поливитаминный комплекс.
Обычно принимается 1 таблетка в день.

Эхинацею приобретаете в иньекциях и также используете согласно инструкции.