Помогите расшифровать рецепт

Спрашивает: eliza2016
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, до беременности была год аменорея. Прошла 2 месяца лечения гомеопатией(горошинки 5 видов+уколы овариума.1ый месяц пришла менструация,2ой-наступила беременность. Беременность протекала с угрозой выкидыша. Пила прогестерон до 20 нед. Родила, все хорошо. Первая менстр наступила в год, вторая через 4 месяца. Начались опять признаки андрогенэмии. (быстро грязнятся волосы, акне, растут волосы над верхней губой. До беременности тоже так было). сейчас ребенку 1.5. еще кормлю грудью, но планирую скоро завершать. Могу ли я при кормлении грудью начать принимать лекарства по рецепту по которому лечилась до беременности. Препараты остались. Но не могу расшифровать в рецепте как какие нужно пить. И эти ли это лекарства что в рецепте? Заранее благодарю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-18 22:13
Аристолохия 6с и Сепия 6с влияют на гормональный обмен. Можно принимать неделю один по 1 крупинке через час после завтрака, затем неделю другой. Выбрать лучший и продолжать принимать его еще 2 недели