Не могу расшифровать рецепт от врача

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рецепты. Не могу понять ни одного слова ни дозировки. В аптеке девушка тоже не смогла продать мне лекарство так как не смогла прочитать их названий. Была у невролога, боль в пояснице на мрт увидели 2 грыжи, лекарства должны быть из этой сферы.
Теги: электронный рецепт на баклосан 25мг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 18:33
Все просто до безобразия)
КСЕФОКАМ рапид 8.0 в/в (зачеркнуто) в/м (8.0 это скорее 8мг) №5
никотиновая кислота 1% 1.0 в/м №10
мильгамма 2.0 в/м №10
Если что пишите