Расшифровать рецепт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в рецепте! У меня обнаружен цитомегаловирус, врач дерматовенеролог, очень странная женщина, не знаю даже как ей доверять, выписала этот рецепт, в котором половина лекарств не разобрать. И подскажите, пожалуйста, можно ли заменить лекарства на аналоги подешевле?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-19 23:32
Здравствуйте , Ксения!
Ни один из назначенных препаратов не используется для лечения ЦМВ.
Вирус уходит самостоятельно из организма со временем.
Лечение в большинстве случаев - не требуется.