Увеличился вес после гомеопатии

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здра́вствуйте, Я раньше обращалась к вам с вопросом Как найти нормального гомеопата в таких условиях: когда я спрашиваю так называемого гомеопата, о компонентах его лекарств, он отвечает что в составe его лекарств входят классические компоненты и другие, никак не могу догадаться что такое эти другие. Надеюсь они фитокомпоненты. Но, дело в том, что лечение этого гомеопата принеслo мне многих побочных эффектов: прибавление в весе-(он давал мне так называемый детоксикатор, и как только отменил я в один месяц поправилась); У меня остановился рост волос, Волосы растут очень медленно, я осенью постриглась на короткую стрижку, и волосы ели ели вырастают с помощью витаминами. Раньше я такого не замечала, наоборот, волосы росли скорей. Я Беспокоюсь побочные эффекты никуда не ушли, хотя я перестала пить его лекарства. Вы мне раньше посоветовали препарат Сульфур, Что мне делать чтобы нейтрализовать побочные эффекты гомеопатии или какой то самодеятельности с которой я неосознанно столкнулась.
Теги: может ли гомеопат наладить прибавление веса у ребенка, увеличение веса при лечении гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 июня 2014 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-29 19:02
Пейте кофе, чай с мятой
Multiekat 2014-11-30 21:06
Пью но пока не попробовала принимать Сульфур; Мне ничего не помогло. А для чего тогда лечиться если кофе все нейтрализует. Я растолстела от лекарств Heграмотного гомеопата.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-01 10:37
Вот и нейтрализуйте побочные эффекты гомеопатии
Multiekat 2014-12-01 12:36
Вас не поняла. В чем суть тогда гомеопатии, Если ее можно нейтрализовать чаем и кофе?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-02 15:41
Жаль, что не поняли
Multiekat 2014-12-02 18:04
К чему эта ирония. . Почему вы гомеопаты не любите когда кто то интересуется Деталями метода лечения. Мне правда интересно, какова логика Вашего же мнения. Другие тоже так говорят-что мне нужен какой нибудь антидот.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-03 12:01
Вы хотели избавится от побочных эффектов. Я сказал как это сделать. Чтоб их не было, нужно правильно подобрать другой препарат, хотя и в этом случае будут обостряться старые проблемы
Multiekat 2014-12-03 17:07
Проблемы с весом у меня никогда не были. Тем более Появилась какая то висцеральная ткань наверное, которая свойственна пожилым женщинам. Зря заверил меня один из докторов, что у Гомеопатии нет побочных эффектов.