Помогите расшифровать рецепт врача. Подозрение на covid

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте!
Подозрение на covid, третий день температура под 39. Сегодня приходил терапевт, выписал следующие препараты. Пожалуйста, помогите расшифровать.
Я правильно понимаю, мне предлагается принимать антибиотик Аугментин и противовирусное Арбидол?
Категория: COVID-19

3 ответа

В рецепте указаны арбидол, флуифорт, гриппферон, аквалор и аугументин.
Юлия 2021-09-17 19:27
А что за буквы перед аугментином?
Арбидол и аугментин можно одновременно принимать?
Стоит сокращение таб. - таблетки. Совместный прием возможен