Гельминты, расшифровать рецепт врача

Спрашивает: Наида
Пол: Мужской
Возраст: 2 с половиной года
Здравствуйте, были у невропатолога, ребенок стал слишком активным, раздражительным, плохо стал есть, параллельно сдали анализ на гельминты, анализ положительный. Выписали рецепт, не могу разобраться в нем. Объясните пожалуйста как принимать. Спасибо.!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-19 22:20
Добрый день.
1. Немазол - 10,0 на ночь во время ужина, прием через рот, 4 раза (4 дня). Повторить через 2 недели, так двухкратно.
2. Фильтрум по 2 таблетки утром натощак 1 неделю.
Всего доброго.