Помоги расшифровать рецепт врача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать рецепт врача под первой цифрой, это должна быть какая-то мазь/гель (вроде, индовазин, но не уверена). Под второй ибупрофен после еды 3 раза в день, всего 7 дней. Беспокоят давящие боли между лопатками и посередине груди, терапевт послушал, сказал, что с легкими все в порядке, просто просквозило. Спасибо за ответы.
Теги: как расшифровать рецепт врача онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 20:47
Здравствуйте.
Первое- убейте, не знаю. Второе- ибупрофен по таблетке 3 раза в день после еды. Может в аптеке разберут?