Расшифровка рецепта врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать рецепт врача, врач на приеме толком не объяснила, выписала просто лекарства. У меня в анализах нашли уреаплазму и герпес, явных проявлений не наблюдается. Влагалище смотрели тоже все чисто, чем опасен герпес? Стоит ли моему партнеру на него проверятся? Он сейчас проходит лечение по уреаплазме. На сколько эффективны выписанные лекарства? Можно будет после лечение заниматься половой жизнью без предохранения? Мы хотим зачать ребенка
Теги: доксициклин рецепт фото, рецепт на доксициклин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:13
Подскажите, а каким медом диагностики определяли герпес? И какие результаты.
Марина 2016-07-09 12:26
Врач взяла мазок из влагалища, и он определился, на анализе на самом было написано реакция на герпес, впч отрицательно, я на все инфекции сдала. Только уреаплазма и герпис определился, в самом мазке много лейкоцитов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:30
Рекомендую просанировать влагалище прежде всего. А потом переслать анализ.