Нужна помощь в расшифровке рецепта, которое выписал врач-терапевт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за дурацкий вопрос, но не могли бы Вы подсказать, что мне выписал врач-терапевт на приеме (рецепт прилагаю), врач сказала, что там есть два противовоспалительных средства, а все никак понять не могу, как называются. Спасибо заранее!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-13 22:02
Здравствуйте.
1. Нимесулид по 1т × 2 р в день.
2 и 3 позиция нечитабельна.
О братитесь к профильному врачу на портале.