Нужна помощь в расшифровке рентгена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует на снимке посередине зуб.,чистили каналы и поставили временную пломбу, прошло 6 дней не стихает ноющая боль (отдает в ухо, щеку, под челюсть) врач назначил антибиотик сказал такая реакция, если не пройдет удалять надо.,но антибиотик пропила вот уже 5 дней может тока утром и днем стало легче, без обезбаливания обхожусь, а к вечеру все таки приходиться пить, вот решила сделать снимок.,что Вы можете сказать на снимке все хорошо или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-21 14:48
Здравствуйте, к сожалению данный снимок не информативен. Для оценки и исключения воспаления обязательно на снимке зуб должен быть во всю длину, т. к. нас сейчас больше интересует верхушки корней и окруженные их ткани.