Нужна помощь по расшифровке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Помогите пожалуйста расшифровать результат спермограммы. Мы с супругом планируем ребёнка, я прошла обследование по женски. Муж сдал спермограмму. Мне 30лет, мужу 43года
Заранее Благодарна
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-22 13:41
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)