Помощь с расшифровкой спермограммы.,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Дарья мне 25 лет, мое мужу 33. Вместе мы уже 5 лет. Регулярная половая жизнь без контрацептивов. Беременности не было, абортов тоже. Обратились к врачу. Оказалось, что у меня повышенный пролактин. Сегодня пришли анализы мужа. Помогите пожалуйста понять, все ли хорошо? Может ли он иметь детей? Муж в детстве переболел свинкой были осложнения, очень переживаем что он бесплоден.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-17 19:42
Здравствуйте. Спермограмма в норме. Ищите другую причину не наступления беременности. А что вы уже прошли?