Нужна помощь в расшифровки

Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ, нужно ли беспокоиться по поводу маленьких яичников?! Возможно ли забеременеть в моём случае?! (очень хочется детей). Знакомый врач напугал, сказала что с такими детскими яичниками очень сложно забеременеть, якобы я рожу только к 35 годам и то это не факт(
Подскажите пожалуйста стоит ли делать такие выводы?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:32
Здравствуйте. Не вижу поводов для паники. Нормальные яичники
Платная консультация
Lassie 2018-01-13 04:02
Спасибо за ответ) А как быть с увеличением яичника?! Какие принять меры для его уменьшения?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:21
Никаких. Вы не читали, что я написала Вам, что это возможная норма? Повторите УЗИ сразу после месячных для определение, патология ли это