Нужна помощь, посмотрите снимки

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обратилась в стоматологию с острой болью, болит вся левая нижняя челюсть, врач направил на снимки-результаты прилагаю, очень жду ваших рекомендаций, есть ли возможность пролечить зубы? Или только удаление? Хотелось бы спасти, хотя сама затянула (и ещё, что можно принять при зубной боли? Кетанов, немисил не помогает. Полоскание содой или шалфеем облегчает состояние лишь на пару часов, спать невозможно.
заранее благодарна!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-04 00:29
Необходимо удалить 2 зуба (корни зуба) на верхней челюсти и 3 на нижней челюсти.
Тина 2017-08-04 07:20
Спасибо. А какая причина удаления трёх зубов на нижней челюсти? Какие номера? 6,7 идут сразу после зуба мудрости? Какое лечение вы бы рекомендовали в дальнейшем?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-04 13:44
6,7 и 8 включительно (на нижней челюсти).
В последующем рекомендовал бы имплантацию.