Счего начать

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхит ринит геморрой
Здравствуйте, у нас сложилась такая проблема дочери 6 лет с рождения беспокоили небные миндалины и аденоиды нам поставили диагноз аденоиды 3 ей стадии с осложнением на ухо во стала плохо слышать и откликаться только на 3 ий раз нам 6 лет и всю свою сознательную жизнь моя дочка живёт с соплями иногда прозрачные иногда густые вязкие зелёные вонючие педиатры прописали нам все лекарства которые продаются в аптеке Виброцил, Називин, Отривин, Аквалор, Аквамарис, длянос Сиалор ни одно это средство нам не помогает сопли как были так и есть заканчиваются капли а сопли остаются если не зелёные то прозрачные но есть. 2 года назад была проведена аденотонзелотомия я подумала что все мои проблемы решены нет гнойных ангин бессоных ночей казалось бы проблемы сами собой отпали ребенок стал реже болеть я заметила очень много улучшений после операции ребенок поправился вырос Но появилась восприимчивость к кожным болезням переболели Стрептодермией, чесоткой лечились 2 месяца сынок вообще Стригущем лишаём болел не Дай Бог никому что мы пережили в январе этого года появился какой то узел или кусочек мяса из анального отверстия ребенка незнаю что это за гадость но она кровила и продолжает иногда кровить обращались к врачу нам сказали Геморрой назначили свечи проктоседила 5 дней ставили 5 дней но нам так и не помогло подозреваю что мои дети полны болезнетворных микробов ну или глистов незнаю и еще у ребенка на руках 3 бородавки небольшие объясните мне пожалуйста причину таких частых заболеваний у моих. Детей что я делаю не так помогите посоветуйте что нибудь
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-25 19:55
Muriaticum-acidum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю через час после еды до излечения геморроя
Лейла 2017-03-26 13:00
А где приобрести это лекарство? Оно продаётся в аптеке?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-26 18:01
Оно продается в гомеопатической аптеке
Лейла 2017-03-26 18:03
Я была бы вам очень признательна если бы вы написали мне название препарата на русском языке я ввожу в интернете выходят совсем другие препараты
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-26 18:08
Muriaticum acidum, ацидум муриатикум, соляная кислота 200С
Лейла 2017-03-26 18:13
Огромноевам спасибо отпишусь в отзывах как только проведём курс лечения