Вопрос о докторе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сайт 03 online! Хотелось бы получить консультацию Ли Алексея Александровича. Но не вижу его в списке специалистов, которые консультируют на данный момент. Не хочу обидеть тех докторов, которые сейчас помогают таким пациентам на расстоянии, но всё же хотелось бы узнать о возможности проконсультироваться с доктором Ли. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Admin 2019-11-05 10:09
Здравствуйте, уважаемая Ольга. К сожалению, по семейным обстоятельствам доктор Ли Алексей Александрович покинул наш проект.