1
Выделение после достинекса
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос будет к маммологу. У меня поставлен диагноз диффузно фиброзно-мастопатия, галакторея 1-2 ст, Мне прописали Достинекс 1/4 т два раза в неделю. Месяц я их пропила, затем начала пить Мастадинон, выделений не было. А сейчас когда я попыталась надавила на соски появились маленькие капли желтого и прозрачного цвета. Меня это сильно настораживает. У врача и на УЗИ была два месяца назад, Снова идти к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-02 14:02
Здравствуйте! Нет, продолжайте лечение, так как в данном случае выделения связаны с расширенными протоками при мастопатии.
1