Вопрос о беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такая ситуация произошла. Две недели назад был половой акт(семя внутрь не попало). За 5 дней до месячных не было никаких признаков ПМС, а потом соски стали чувствительные (обычно болит вся грудь и за неделю), в объемах не увеличилась и в весе не набрала, пару дней покалывания внизу живота, имплантационных кровотечений не было(только бели), аппетит нормальный, по утрам не тошнит. (Тесты старыми методами отрицательные, а нормальными, купленными в аптеке не сработали) Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова