Вопрос к хирургу или к эндокринологу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3,5 года назад мне полностью удалили щитовидную железу при диагнозе ДТЗ.
Сейчас я стала обращать внимание на уплотнение на шее, что-то вроде кадыка. Но, на сколько я знаю, у женщин кадыка быть не должно. Смотря на фотографии, уплотнение было и раньше, но, как мне кажется, меньшим размером.
Хотелось бы уточнить, это нормально? Или мне стоит обратиться ко врачу? К какому врачу?
В дополнение хочу сказать, что Т3, Т4 и ТТГ у меня в норме, сдаю анализы регулярно, ничего не болит, но как будто мешается.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это щитовидный хрящ, он есть абсолютно у всех людей. Рекомендую дополнительно показаться Лору.