Уплотнение в верхней части живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, такая проблема: плотная припухлость в верхней части живота, безболезненная. На обследовании по поводу другой проблемы врач сказал: похоже у вас грыжа желудка, обследуйтесь. Вопрос такой: идти к хирургу на приём или гастроэнтерологу? Стоит ли сделать какие-нибудь исследования, анализы до посещения врача? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понял о какой грыже желудка идёт речь? Есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, но при осмотре ее определить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.