Боль в верхней части живота 33 недели напряжение

Спрашивает: Виктория Дмитриевна Зайкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, боли в животе в верхнем отделе, чуть выше пупка, третий скрининг делала 4 дня назад все было хорошо, и началось это ощущение как то даже с трудом объяснимо, ощущение будто мышцы лопают или кожа, или через чур сильное напряжение в этом участке, только в одной точке, больше негде не беспокоит, с утра не бывает этого, а потом начинается в течении дня, переживаю за отслойку или ещё чего, нужно обращаться к врачу или это впринципе нормальная тенденция в беременность, состояние норм в основном, больше никаких симптомы нет (33 недели беременности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

4 ответа

Виктория Дмитриевна Зайкина 2021-04-01 15:30
Уже это 4 день наблюдает, с правой стороны больше
Виктория Дмитриевна Зайкина 2021-04-01 16:37
Вопрос в том что нужно к врачу бежать, может быть что то опасное или при беременности это нормально, узи делала плода 4 дня назад, и доплер? Вот