Боли в верхней части живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в марте 2016 поставили диагноз эрозивный гастрит с хеликобактер' пролечилась антибиотиками в августе был ротовирус после чего начались сильные боли слева под ребрами гастроскопия без патологий узи в норме капрограмма в норме какие анализы еще сдать и что это может быть? С марта похудела на 18 кг. Было 93 стало 76 биохимия крови в норме гемоглобин 121 стул мягкий пластилин болей в кишечнике нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-24 21:50
Наталья! Сдайте контрольный анализ кала на рота- тест. После перенесенной ротавирусной инфекции может оставаться носительство вируса. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить нормальную и патогенную микрофлору в кале. Пройдите осмотр кишечника -колоноскопию. Сдайте кровь из вены на анализ Кальпротектин. Это обследование определяет степень воспаления в кишечнике.
Платная консультация
Наталья 2016-12-25 11:10
Здравствуйте Елена Владимировна! Спасибо за совет. Сколько врачей обошла все лечат синдром раздраженного кишечника и пичкают ингибиторами протонной помпы. Правда у инфекциониста я не была. Когда все анализы сдам обязательно отпишусь.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-25 11:55
Наталья! Выздоравливайте.
Платная консультация
Наталья 2016-12-25 20:22
Спасибо.