Боли в верхней части живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, Рефлюкс, Удален желчный пузырь
Здравствуйте, прошу Вас пожалуйста помогите.2 августа почувствовала с утра себя плохо тошнило, жидкий стул водой. До 5 августа была температура37,5-38. Сегодня 5 августа жидкий стул продается и боли в верхней части живота схваткообразнве и то только после еды. Когда поем сразу начинает болеть живот и сразу бегу в туалет.2-3 августа ничего не ела, а 4 августа рисовый отвар и пару сухариков,5 августа пюре картофельное две ложки и также сухарики с чаем размокшие. Принимаю: Дюспоталин, Энторофурил, Фурозолидон, Полисорб.26-августа была первая вакцина Спутником, Тест от 2 августа отрицательный. Что со мной врачи говорят что отравление, а что такая боль может быть при отравлении?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-06 20:53
Елена! Для диагностики причины сдавайте кал на ротавирус, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Добавляйте прием кОмез 20 мг за 30 минут до завтрака. Фосфалюгель рано утром натощак и перед сном.
Платная консультация
Елена 2021-08-07 09:56
Спасибо Вам большо. Здоровья Вам.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-07 19:30
Елена! Всего хорошего. Не болейте.