Боль в верхней части живота слева. Болезненный весь живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь и совет. В теченнии 2 лет периодически, через 1, 2 месяца боли в верхней левой части живота, иногда сильные колики, доходило до скорой. Иногда вздутие, в туалет хожу туговато. Общий анализ крови и биохимия в норме, узи брюшной полости ничего особенного: камешек в левой почке, анализ мочи идеальный. Перегиб желчного расправляется в положении стоя. Пол года назад колоноскопия: удален полип один, остальное все в норме. СЕЙЧАС Боли более месяца практически постоянные! Отмечаю, что очень впечатлительная, проходила лечение сибазоном, часто головокружение, страхи, иногда паника. Вроде все. Подскажите, что предпринять, в нашем городе нет гастерентеролога, только в Иркутске. Какие анализы сдать, что пройти, чтобы ехать на прием к специалисту в область. Может у вас есть какие - то советы мне. Большое спасибо, очень жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 16:22
Анна! Колики, вздутие всегда дает почечная колика. Камушек постоянно двигается в почке. Поэтому нужно записаться на прием к урологу и пройти лечение по поводу МКБ. И потом постоянно принимать капли и таблетки, которые применяются при этой патологии.