Что то жмёт в районе кадыка

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема что или нет. Даже не знаю. А дело в том, что в районе кадыка что то жмёт, что ли и щипет даже не знаю что это подобрать слова не могу, мне посоветовали обратиться к хирургу-проконсультироваться по поводу этого-подскажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, вам в первую очередь необходима консультация Лор-врача, а также выполнить УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Дмитрий Шепелев 2021-07-06 10:16
У лор врача был. Сказала всё в норме. Спасибо большое за ответ. Это напасть сама прошла теперь ни чего нет. Щитовидная железа в норме)