Боль в районе кадыка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я заметила что в середине цикла, т. е. С 9-18 день после месячных у меня начинает болеть хрящик над кадыком, с приходом месячных все проходит, а потом опять каждый месяц так, боль сильная при пальпации, может ли это быть как- то связано с щитовидной железой или мне лучше обратиться к Лору?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-19 21:48
Здравствуйте, Алёна.
Подобный тип боли для патологии щитовидной железы не характерен совершенно.
Более того, "над кадыком" щитовидной железы и близко нет.
Начните с очного осмотра у врача-терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.