Вопрос гинекологу по поводу восстановления флоры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечилась от молочницы свечами тержинан, капсулами флуконазола и трихополом. При повторном мазке грибков не обнаружено. Флора палочковая и повышены лейкоциты. Скажите, возможно ли восстановление флоры свечами "Фемилекс" и в какой дозе. И можно ли одновременно пользоваться "Линексом" для восстановления флоры кишечника. Также, возможен ли половой контакт без презерватива, если партнер прошел лечение флуконазолом и оба будем пользоваться спреем "Эпиген"? Повторный мазок прилагается в изображениях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 11:52
Здравствуйте!
Во время лечения и восстановления и лечения половой покой обязателен.
Фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней. Да линекс можно использовать