Вопрос доктору

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХВГС
Здравствуйте, У меня к вам вот какой вопрос, как принимать таблетки Тенотен, обязательно рассасывать или можно глотать запивая водой.?
И хорошо ли этот препарат помогает при тревожных состояниях?
Помогает ли при неврозе, социальной фобии, панических атаках, ГТР?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 14:23
Здравствуйте.
Таблетки тенотен нужно держать во рту до полного рассасывания. По всем остальным вопросам обращайтесь по профилю, к примеру к психологу нашего сайта.
Всего доброго.