Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Постнаркотический психоз

Спрашивает: Артур, Нефтекамск
Пол: Мужской
Возраст: 27
Хронические заболевания: хондроз шейный
Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет, всю свою жизнь был веселым человеком, общительным, было какое-то стремление, но стоило мне попробовать 2 года назад амфитамин все изменилось, после его употребления у меня возникло депрессивное состояние и частые панические атаки, очень страшная вещь, 2 года я терпел, думал что наконец вылечусь и снова начну радоваться жизни, но нет, никак не получается, был у психотерапевта но про наркотики ничего не сказал, выписали таблетки рекситин и алпрозолам, поначалу они мне якобы помогали наверное это было самовнушение, но потом понял что от них мне только хуже, побочные эффекты не очень хорошие, кое-как с них слез, в итоге мне ничего не помогает, пытался даже спортом заниматься но толку нету, сейчас мне очень страшно, из-за этого состояние я постоянно ругаюсь со своей женой, я не хочу терять свою семью и мне страшно, я просто хочу уйти в себя и ни с кем не общаться, но тогда я все потеряю, помогите пожалуйста мне вернуть себя если это возможно, очень тяжело, порой бывают мысли покончить с собой, такое чувство что ситуация безвыходная, я устал беспокоить своих близких людей таким состоянием, умоляю Вас помогите мне(
Теги: постнаркотический психоз лечение, постнаркотические психозы
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Страх смерти, страх болезней, панические атаки Здравствуйте, прошу вас дать совет...
Суицидальное состояние, психическая нестабильность Я хочу покончить жизнь самоубийством....
Тревога, паника душевная боль У меня было онкозаболевание . 1,5 года назад. Сейчас...
Депрессия или что-то другое? Уважаемые доктора. Постараюсь вкратце объяснить свою...
Психическое расстройство после употребление конопли. Уважаемый врач. Меня зовут Владислав,...
Апатия, чувство непроходящей усталости от жизни Год назад я пролечилась от постравматического...
Принимаю адепресс 1.5 месяца не помогает Моей жене после лечения в стационаре не стало...
Депрессия после инфаркта У меня 5 месяцев назад был мелкоочаговый инфаркт и поставили...
Гиперпролактинемия Я год пила ципрамил, в результате набрала 13 кг, сейчас уже три...
Ипохондрия У меня такая проблема. С детства слабые нервишки. В возрасте 25 лет случился...
Пропал интерес к жизни 10 лет назад после зимы я заметил что занятия которые я раньше...
Зависимость от тармадола вылечивается? Скажите можно ли навсегда оказаться от привычки...
Антидепрессант Амитриптилин У меня маскированная депрессия, тревожно-депрессивное...
Депрессия, упадок сил, ненависть к себе Думаю, к Вам часто обращаются подростки с...
Как избавиться от панических атак и депрессии Меня зовут Елена. Три года назад у меня...
Суицидостояние деепресии Постоянное чувство подавленности. Неуверенности в себе. Переходящее...
Долгая депрессия после болезни, неврита Доброго времени суток! Мне 25 лет. 4 года...
Потеют руки, сильный нервоз Хочу обратиться к вам за помощью. Пил год и три эглонил...
Таблетки для лечения Панических отак Я вам уже писала. Сходили ч к психиатру мне опять...
Панические атаки На фоне диабета первого типа возникли панические атаки(так сказал...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 19:41
Здравствуйте, Артур. Вам нужно обратиться к специалисту, который использует психотерапию, а не таблетки для лечения подобных расстройств. Возможно прием амфетамина актуализировал (вывел на поверхность) некую внутреннюю проблему, что и вызвало подобное состояние. Нужно с этим разбираться с помощью психотерапевта. Вариантов психотерапии много. Можно попробовать когнитивно-поведенческий подход, эриксоновский терапию, арт терапию, телесно-ориентированную психотерапию, микст разных техник. Разобраться в этом может помочь психотерапевт, использующий именно психотерапию для лечения.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос