Передозировка успокоительного

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос: случайно передозировал таблетки с экстрактом пиона. Боюсь теперь за печень и почки. Могут ли быть последствия?

Это седативное, у меня была паническая атака, а таблетки не помогали, да и до сих пор не помогают

А теперь ещё и присоединились опасения за здоровье из-за этого
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-23 14:37
Здравствуйте.
Назовите препарат, количество и время, за которое приняты таблетки.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-23 14:39
https://yandex.ru/health/apteki/product/96442?utm_campa ign=yandex-searchster&utm_content=landin gs-drugs-apteki&utm_medium=search&utm_so urce=yandex
В течение дня, таблеток 5-7
Ссылка не открывается, назовите препарат.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-23 14:45
Пиона экстракт, так и называется
Не переживайте, с такой дозировки возможен только легкий седативный эффект. Вредное воздействие на внутренние органы исключается.
Всего хорошего.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-23 14:51
То есть эти таблетки в принципе в реальных дозах не могут привести к последствиям? Я их принимал и до этого несколько дней, вдруг они как-то накопились плюс к этому в организме перед этим
Не волнуйтесь. Вреда не будет. Но больше не преышайте в день дозировки в 3-4 таблетки.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-23 15:01
Спасибо, постараюсь