Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Не помогают мочегонные таблетки

Спрашивает: Ирина, Красноперекопск
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сама себе 4 года назад прописала мочегонные таблетки. Всегда результат был. Но в последнее время они перестали действовать, т. е. даже после таблетки я мало бегаю в туалет и соответственно появилась очень заметная отечность нижних век и рук. У нас семейная метка - мешки под глазами, и чтоб от них избавиться я и начала 1 раз в день принимать мочеегонные таблетки (фурасемид, лазикс, мадуретик)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Серьезная проблема Меня беспокоит такая причина. У меня уже более 9 месяцев диарея...
Температура 38 после приема антибиотиков У меня отец инвалид 1 группы (лежачий) с...
Почки отекание ног Подскажите пожалуста у человека сначала отекли ноги(приписали мочегонные...
Давление. Понижение не помогают таблетки Мужу прописали от давления лизиноприл. Но...
Давит в груги при этом ночью растет давление Очень давит в груди, ночью в лежачем...
Частые головные боли, таблетки не помогают Очень часто беспокоит сильная головная...
Упал на локоть 2 недели назад, упал на локоть. Боли сильной не было, но при опоре...
Постоянная тошнота без рвоты Я девушка, мне 23 года. С 18 лет меня начало постоянно!!!...
Таблетки Женале Хочу узнать можно ли Женале принять до ПА, а не после? Если нет, то...
Результат биопсии Сильно ли тревожный результат биопсии? В субэпителиальном слое выявляется...
Поможет ли найз при почечной колике? Поможет ли найз при почечной колике?
Боль в груди Обращаюсь за советом. Уже некоторое время болит в грудной клетке, отдаёт...
Давление У меня уже 5 день высокое давление 220 на 140, таблетки не помогают, очень...
Головные боли низкое давление Начну с самого начала, в детстве меня ударило железными...
Розовый лишай лечение Как избавиться от розового лишая? По рекомендации врача применяла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 08:17
Здравствуйте.
Вы совершаете ошибку. Бесконтрольный прием мочегонных средств может привести к серьезному нарушению водно- электролитного баланса в организме, в том числе с самыми серьезными последствиями.
Вам необходимо обследоваться у врача.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑