Можно ли совмещать препараты?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам такой вопрос у меня аллергия пью лоратадин и тенотен от дестонии панические аттаки. Тут пару дней назад простыла и врач прописал арпефлю по 2 таблетки четыре раза в день. Но сегодня в добавок ко всему и я не задумываясь выпила миг от головы. Теперь переживаю можно ли принять еще арпефлюи тенотен. А то что то переббор в таблетках. Не наврежу ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 15:47
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я думаю, что Вы должны представлять, что экспериментов по сочетанию такого количества медикаментов и в таком наборе никто не проводил.
Всего доброго.