Вопалительный процес. Кисты на яичнике и на молочной желизе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гидрецефалия. Бронхиальная асма
Здравствуйте, хотела прокансультироваться у вас. Так как у нас в городе швыряют от врача к врачу. Началось это в 2014 году. Полтора года меня шпеляли пока я не попросила напровление в уфу там мене поставили диагноз и на учет по месту жительства выписа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И ничего не описали для ответа на вопрос. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2017-04-05 13:39
Я хотела узнать положены мене бесплатные лекарства если я стаю на учете у гинеколога. Мне сказали что лекарств нет и в больницу они не кладут мативируя результатом узи. Что у меня все нормально со здоровьем. Даже неслушая меня что у меня боли в низу живота где яичники. Неговаря о том что я не магу сходить в туалет у меня начались опять запоры. Как мене поступить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:03
Юлия, я живу и работаю в другой стране и не знаю, что у Вас положено бесплатно, извините