Волосатоклеточный лейкоз

Спрашивает: Самд
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз хронический Волосатоклеточный лейкоз. Назначили интерферон 4 месяца пока, а дальше если что кладбирин. Может ли интерферон (реаферон альфа 2 б 3 млн) вылечить эту болезнь. Или все таки нужно будет делать химию. И ещё в таком положении выявленного диагноза, можно ли продлить жизнь больше 20 лет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Alina 2023-05-29 11:02
Здравствуйте! Моему отцу поставили точно такой же диагноз и вариант лечения РЕАФЕРОН-ЕС 3 млн. Скажите как ваша мама? Помогло ей данное лечение?