Нам поставили диагноз лейкоз

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 г11 м
Здравствуйте, нам поставили диагноз лейкоз, в общем анализе крови нашли бластни клетки 40% гемоглобин 87
симптомов нету не каких, ребёнок активный! Не чего не болит! Перед анализом у него заболело ушко и я бала бофен,
скажите может это не рак крови? Мы сегодня исчё раз пеездали кровь, но анализ не готов есчё
что посоветуете что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-11 16:14
Здравствуйте.
При таком количестве бластных клеток в крови вам показана срочная госпитализация в гематологическое отделение.
Удачи.