Волнение перед половым актом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я волнуюсь перед сексом. Во время ласок с потенцией все хорошо, а когда дело доходит до полового акта она пропадает. У меня никогда не было сексуального опыта. Подскажите пожалуйста что нужно делать? И нужно ли принимать какие-либо препараты?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:12
Здравствуйте. В данном случае причина носит психологический характер. Поработайте над собой.