Волнение перед половым актом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Очень сильное волнение перед половым актом, из-за этого пропадает эррекция. И быстрое семяизвержение. При маструбации все харошо. С партнершей уже давно. Стеснения нет. Но как дело доходит непосредственно с половому акту, сразу шуткое волнение. Как с этим можно бороться? А то уже начинает развиваться страх секса. Может какое то медикаментозное лечение есть?
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 17:30
Здравствуйте!
Рекомендую первое время использовать виагру (сиалис, левитру) или их аналоги. Со временем все должно наладиться.