Волнение перед половым актом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от волнения перед половым актом. В интернете это явление называется Синдром ожидания неудачи перед половым актом. В первом браке с женой всё было хорошо в этом плане. После развода переживал, а при новом знакомстве когда дело доходит до секса, начинается волнение и слабая или отсутствующая эрекция. Пить сиалис или виагру не хотелось бы, пишут вредно. Что посоветуете доктор? Сейчас есть уже постоянная девушка и бывают такие проколы всё равно. Но она понимает, поддерживает в этом плане. Может пройти лечение? При чем перед каждым актом волнение. Как избавиться от этого? Спасибо!
Теги: волнение во время полового акта

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:24
Самостоятельно избавиться вы вряд ли сможете. Нужно обратиться на прием к сексологу.