Падает перед половым актом

Спрашивает: Барт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня и моей девушки будет первый раз, и мы уже два раза пробовали и не получается: в самый нужный момент у меня падает (хотя с эрекцией Всё нормально), не знаю что это, может это страх какой-то, а может потому что я никогда не занимался мастурбацией, корочи посоветуйте что нибудь третьего провала я не переживу
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 14:12
Первое время можете пользоваться аналогами виагры. Постепенно волнение и неуверенность будут проходить. При необходимости посетите очно сексолога.